Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

25 июн, Вторник
неделя по числителю

Достижения

 

Достижения 2022-2023

Достижения 2021-2022
Достижения 2019-2020
  Мероприятия Участники Достижения
1.

Международный смотр-конкурс выпускных работ бакалавров, специалистов, магистров «Новые идеи Нового века», г. Хабаровск, февраль, 2020 г.

Бедарева Анна Валерьевна (4ДСб-1)

Чернышев Андрей Владимирович (4ДСб-1)

Больбух Полина Александровна (4ДСб-1)

Кожухарь Анна Дмитриевна (6ДСб-1)

Ларина Алина Евгеньевна (8ДСб-1)

Солдатова Антонина Александровна (4ДСб-1)

Власенко Юлия Андреевна (4ДСб-1)

Чусова Екатерина Анатольевна (6ДСб-1)

Гран-При

1-е место

1-е место

1-е место

1-е место

1-е место

1-е место

1-е место

2.

Конкурс курсовых и дипломных проектов «АРТ-пространство Амур», г. Благовещенск, март, 2020 г.

Чусова Екатерина Анатольевна (6ДСб-1)
Чусова Екатерина Анатольевна (6ДСб-1)
Литвинова Надежда Владимировна (5ДСб-1)
Мусиячина Елена Анатольевна (5ДСб-1)
Филиппова Анастасия Михайловна (5ДСб-1)
Иванова Татьяна Сергеевна (6ДСб-1)
Бянкин Роман Дмитриевич (5ДСб-1)
1-е место
3.

Конкурс снежных скульптур "Снежные фигуры" Китай, г. Харбин 2019-2020 гг.

Мороко Андрей Вадимович (7ДСб-1)
Чурилов Виктор Александрович (7ДСб-1),
Булдаков Владислав Сергеевич (7ДСб-1)
Курило Александр Михайлович (6ДСб-1)
Бянкин Роман Дмитриевич (5ДСб-1)

Гран При,

Номинация

"Приз зрительских симпатий"

4.

XXVIII Международный смотр-конкурс дипломных и выпускных квалификационных работ МООСАО»,
г. Нижний Новгород, сентябрь, 2019 г.

Шпунтенко Анна Валерьевна (4ДСб-1)
Власенко Юлия Андреевна (4ДСб-1)
Луцик Анна Сергеевна (4ДСб-1)
1-е место
1-е место
2-е место
5.

Дальневосточный Фестиваль ДВ-Зодчество 2019 г.

Бянкин Роман Дмитриевич (5ДСб-1)

Кожухарь Анна Дмитриевна (6ДСб-1)

Чусова Екатерина Анатольевна (6ДСб-1)

Власенко Юлия Андреевна (4ДСб-1)

Бедарева Анна Валерьевна (4ДСб-1)

Шкитева Алена Александровна (6ДСб-1)

Литвинова Надежда Владимировна (5ДСб-1)        

Чурилов Виктор Александрович (7ДСб-1)

Еровикова Елизавета Вадимовна (7ДСб-1)

Мельникова Екатерина Олеговна (8ДСб-1)

Булатова Анастасия Кирилловна (6ДСб-1)

Кожухарь Анна Дмитриевна (6ДСб-1)

Филиппова Анастасия Михайловна (5ДСб-1)

Литвинова Надежда Владимировна (5ДСб-1)

Чусова Екатерина Анатольевна (6ДСб-1)

Варгасова Дарья Андреевна (5ДСб-1)

Бугреева Анна Александровна (5ДСб-1)

Зубкова Ксения Сергеевна (5ДСб-1)

Чурилов Виктор Александрович (7ДСб-1)

Меньшикова Валентина Александровна (7ДСб-1)

Иванова Татьяна Сергеевна (6ДСб-1)

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Бронза

Бронза

Бронза

Бронза

Бронза

Бронза

Бронза

Диплом участника

Достижения 2017-2018
  Мероприятия Участники Достижения
1.

Международный смотр-конкурс выпускных работ бакалавров, специалистов, магистров «Новые идеи Нового века», г. Хабаровск, февраль, 2018 г.

Баранов Владимир Константинович (2ДСб-1)

Бойко Екатерина Андреевна (2ДСб-1)

Гузь Анастасия Владимировна (2ДСб-1)

Мойсеева Кристина Спартаковна (2ДСб-1)

Сараева Анастасия Сергеевна (2ДСб-1)

Зубков Андрей Владимирович (2ДСб-1)

1-е место

2-е место

1-е место

диплом участника

2-е место

Гран При

2.  Конкурс курсовых и дипломных проектов

«АРТ-пространство Амур», г. Благовещенск, март, 2018 г.

Вагина Алена Игоревна (4ДСб-1)

Бедарева Анна Валерьевна (4ДСб-1)

Власенко Юлия Андреевна (4ДСб-1)

Кузьменко Ксения Сергеевна (5ДСб-1)

Литвинова Надежда Владимировна (5ДСб-1)

Филиппова Анастасия Михайловна (5ДСб-1)

3-е место

2-е место

2-е место

3-е место

2-е место

2-е место

3.  Дальневосточный Фестиваль ДВ-Зодчество 2018г.

Кузьменко Ксения Сергеевна (5ДСб-1)

Филиппова Анастасия Михайловна (5ДСб-1)

Луцик Анна Сергеевна (4ДСб-1)

Солдатова Антонина Александровна (4ДСб-1)

Сивак Александра Эдуардовна (5ДСб-1)

Кузьменко Ксения Сергеевна (5ДСб-1)

Литвинова Надежда Владимировна (5ДСб-1)

Гришина Наталья Ивановна (5ДСб-1)

Попова Маргарита Романовна (5ДСб-1)

Шкитева Алена Александровна (6ДСб-1)

Мусиячина Елена Анатольевна (5ДСб-1)

Сивак Александра Эдуардовна (5ДСб-1)

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Бронза

Бронза