Поздравляем Анастасию Геннадьевну Шимко
Поздравляем Анастасию Геннадьевну Шимко, старшего преподавателя кафедры истории, педагогики и лингвистики, с присуждением PhD по лингвистике.
20 мая в Пекинском университете языка и культуры состоялась защита диссертации Анастасии Геннадьевны на тему «Исследование китайских и русских фитологизмов на основе теории языковой картины мира».
Успешная защита в одном из ведущих лингвистических вузов мира подчёркивает высокий уровень профессионализма наших преподавателей и открывает новые возможности для международного научного сотрудничества.
Желаем Анастасии Геннадьевне дальнейших успехов, интересных исследовательских проектов, плодотворных публикаций и вдохновения для новых научных открытий! Пусть достигнутое станет прочной основой для будущих достижений!
