Комсомольский-на-Амуре государственный университет

Komsomolsk-na-Amure state university

16 июл, Вторник
неделя по знаменателю


Поздравляем победителей соревнований по баскетболу


В феврале в спортивном зале КнАГУ состоялась серия соревнований по баскетболу, среди них прошли соревнования по классическому баскетболу, по броскам со средней дистанции и с трёхочковой линии, по стритболу и штрафным броскам.

03 февраля 2022 г. 
Соревнования по броскам со средней дистанции среди юношей 1-го курса
04 февраля 2022 г.
Соревнования по броскам со средней дистанции среди студентов всех курсов (юноши)
  • Перелыгин Алексей, гр. 1АУб-1,
  • Шамсов Шопур, гр. 1РТб-1,
  • Шарипов Лоикджон, гр. 1РТб-1,
  • Кувватзода Мухаммадазим, гр. 1АУб-1.
  • Ремденок Владимир, гр. 9ТЭб-1,
  • Жигайлов Матвей, гр. 0ТС-1,
  • Ван Цзе, гр. 0ТС-1,
  • Попков Сергей, гр. 0МДб-1.
05 февраля 2022 г.
Соревнования по стритболу среди юношей всех курсов очной формы обучения
 07 февраля 2022 г.
Соревнования по броскам с трёхочковой линии среди юношей всех курсов
  • 1-е место – команда «Красный Дракон»:
    • Чжан Цзыянь (гр. 8БЛб-2), Фэн Шихао (гр. 8БЛб-2),
      Сунь Син (гр. 1ОНм-1);
  • 2-е место – команда «S»:
    • Хо Дуншэн (гр. 1ОНм-1), Дин Хаоцзе (гр. 8АСб-1),
      Чжан Япэн (гр. 1БЛб-1), Лу Мэнлун (гр. 8АСб-1);
  • 3-е место – команда «Х-Кэмонти»:
    • Чэнь Иан (гр. 8АСб-1), Ма Юйсян (гр. 0ММб-1),
      Ши Цзяци (гр. 0ТС-1), Вэн Сяовэй (гр. 8АСб-1).
  • 1-е место – Никоноров Илья (гр. 1АУм-1),
  • 2-е место – Цехместренко Егор (гр. 8СРб-1),
  • 3-е место – Смирнов Юрий (гр. 0РОб-1).

09 февраля 2022 г.
Конкурс штрафных бросков среди юношей всех курсов (личное первенство)

  • 1-е место – Носаченко Родион (гр. 0МРб-1),
  • 2-е место – Смирнов Юрий (гр. 0РОб-1),
  • 2-е место – Фэн Шихао (гр. 8БЛб-2),
  • 2-е место – Сунь Син (гр. 1ОНм-1),
  • 3-е место – Чжан Цзыянь (гр. 8БЛб-2),
  • 3-е место – Гао Цунхэ (гр. 8БЛб-2),
  • 3-е место – Ма Юйсян (гр. 0ММб-1).

21 февраля 2022 г. в спортивном зале университета прошли соревнования по баскетболу среди юношей всех курсов очной формы обучения, посвящённые Дню защитника Отечества.

Победителями и призёрами соревнований стали:

1-е место – команда «Чин Зы» 2-е место – «Спартанцы» 3-е место – «Вахдат ТЧК»
  • Чэнь Иан (гр. 8АСб-1),
  • Чжан Цзыянь (гр. 8БЛб-2),
  • Сунь Син (гр. 1ОНм-1),
  • Ли Годун (гр. 8БЛб-2),
  • Гао Цунхэ (гр. 8БЛб-2),
  • Ма Юйсян (гр. 0ММб-1),
  • Фэн Шихао (гр. 8БЛб-2).
  • Собиров Обиджон (гр. 1ДАб-1),
  • Рахмонов Билол (гр. 1ЭСб-1),
  • Асомидинов Навруз (гр. 1МНб-1),
  • Саидзода Сунатулло (гр. 1МНб-1),
  • Махмадалии Бобомурод (гр. 1МНб-1),
  • Рахматов Мирзомурод (гр. 1ИСб-1).
  • Хикматзода Фаршед (гр. 9МАб-1),
  • Назаров Хушбахт (гр. 1РТб-1),
  • Хурсанов Азизджон (гр. 1ПЭб-1),
  • Шадрин Данил (гр. 0БМб-1),
  • Шарипов Лоикджон (гр. 1РТб-1),
  • Косимзода Курбонали (гр. 1БМб-1).

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем неутомимых сил и новых достойных побед!

25.02.2022