Komsomolsk-na-Amure state university

24 апр, Среда
неделя по знаменателю

Поздравляем победителей соревнований по волейболу

В декабре в спортивном зале КнАГУ прошли спортивные мероприятия: турнир по волейболу среди студентов университета и открытый предновогодний турнир по волейболу «NEW YEAR CUP» среди учреждений и организаций города Юности. Организовала и провела соревнования старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Е. И. Масленникова.

В турнире по волейболу приняли участие 5 команд университета: «Берзлой», «Колледж», «Фархор», «Tokki/ team», «Black and White».

• Щербеков Бехруз (гр. 1БСб-1).

В открытом предновогоднем турнире по волейболу «NEW YEAR CUP» среди учреждений и организаций приняли участие 11 команд города и районов. Все игры на предварительном и финальном этапе прошли в равной и интересной борьбе.

Третье место заняла команда «Этажи», оставившая позади в играх за выход в финал команду университета.

Первое место в финале заняла команда «Смена», выиграв команду «Локомотив» и оставив ее на втором месте.

Сборная команда университета в составе Абдуллоева Зиёвудина (гр. 8БМб1), Муминова Шахрома (гр. 8ПСб1), Каландарова Нуруллох (гр. 1СЭ),  Юсупова Максуда (гр. 7ПМм1), Корнева Ивана (гр. 1ЮРба1), Гребеньковой Ксении (гр. 0ТЭм1) выиграла приз зрительских симпатий.  Муминов Шахром получил приз лучшего нападающего.

Благодарим за помощь в организации соревнований студента социально-гуманитарного факультета Корнева Ивана.

Поздравляем наших волейболистов, желаем им дальнейших спортивных успехов и новых побед!