|
Мероприятие |
Участники |
Руководитель |
1. |
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, III место |
Вьюнов Дмитрий (9ССт-1) |
Стручков В. К., профессор УНИД
|
2. |
Чемпионат Хабаровского края по спортивной борьбе, II место |
Головашов Сергей (7ТМт-1) |
3. |
Первенство Хабаровского края по греко-римской борьбе среди юниоров, золотая медаль |
Нурмухаметов Марат (8АПт-1) |
4. |
Первенство Хабаровского края по греко-римской борьбе среди юниоров, золотая медаль |
Коростылев Кирилл (9ССт-1) |
5. |
Первенство Хабаровского края по греко-римской борьбе среди юниоров, золотая медаль |
Екимов Максим (9АПт-1) |
6. |
Первенство Хабаровского края по греко-римской борьбе среди юниоров, золотая медаль |
Малеев Даниил (8ССт-1) |
7. |
Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады студентов государственных образовательных организаций СПО г. Комсомольска-на- Амуре, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. I место (юноши), II место (девушки) |
Сычёв Александр (8ССт-1) Сычёв Владимир (8ССт-1) Шадхан Максим (7ССт-1) Меркулов Илья (8ПКт-1) Гаврилов Алексей (8ПКт-1) Бушин Никита (8ССт-1) Джафарова Туркан (9ПКт-1) Васюхно Вероника (9МСт-1) Кочеткова Маргарита (9ПКт-1) Уколова Алина (8АПт-1) Чеботарева Кристина (9МСт-1) |
Выборнова Е. Н., старший преподаватель кафедры ФВС |
8. |
Городские соревнования среди ССУЗов по настольному теннису, II место |
Сычёв Александр (8ССт-1) Сычёв Владимир (8ССт-1) Уколова Алина (8АПт-1) Чеботарева Кристина (9МСт-1) |
9. |
Городские соревнования среди ССУЗов по пауэрлифтингу. II место |
Варданян Герман (8ССт-1) Нурмухаметов Марат (8АПт-1) |
10. |
Соревнования по лыжным гонкам среди студентов образовательных организаций СПО г. Комсомольска-на-Амуре, посвященных 75- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, I место (юноши) |
Путинцев Данил (9ССт-1) Разуваев Матвей (9ПКт-1) Старков Ярослав (9МСт-1) |
11. |
Соревнования по лыжным гонкам среди студентов образовательных организаций СПО г. Комсомольска-на-Амуре, посвященных 75- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, III место (девушки) |
Васюхно Вероника (9МСт-1) Прокошина Кристина (7МСт-1) Земскова Валентина (7МСт-1) |
12. |
Соревнования по баскетболу среди команд юношей Спартакиады студентов государственных образовательных организаций СПО Хабаровского края, II место |
Сычёв Александр (8ССт-1) Сычёв Владимир (8ССт-1) Шадхан Максим (7ССт-1) Меркулов Илья (8ПКт-1) Гаврилов Алексей (8ПКт-1) Бушин Никита (8ССт-1) |
13. |
Всероссийский турнир по боксу «Восточный», III место |
Велиев Алексей (8МСт-1) |
Наливайко В. А., тренир высшей категории Краевой Спортивной школы олимпийского резерва |
14. |
Первенство города по самбо, II место |
Завгородний Никита (9ТМт-1) |
Юдин С. В., тренир МБУ Спортивной школы олимпийского резерва номер 1 |