Komsomolsk-na-Amure state university

28 мар, Четверг
неделя по знаменателю

Студенты КнАГТУ сразились в шахматном турнире

23 октября 2015 года в шахматном клубе состоялся шахматный турнир на личное первенство среди студентов Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета. В соревнованиях приняли участие 15 студентов, в том числе трое из республики Союз Мьянма. Соревнования проходили по швейцарской системе в пять туров. Главным судьей шахматного турнира выступил судья I категории Олег Константинович Милованов.

По результатам шахматного турнира среди девушек победу одержала студентка группы 3 ЭЛ-1 Екатерина Гречко. Почетные второе и третье места заняли студентки КнАГТУ Анастасия Цепкова (группа 3 ЭК-1) и Ольга Грешнюк (группа 3 ХТ-1).

Победителем турнира по шахматам среди юношей стал студент группы 3 ИС-1Роман Неверов. Второе место занял студент группы 3 ПИ-1 Владислав Трипольский. Третье место – у студента группы 2 ЭЛ-1 Ильи Каплана.

Победителей и призеров шахматного турнира наградили грамотами и медалями.